LIVE FEST SUMMER. Музыка на высоте 11 августа 15:00, Курорт Роза Хутор

http://s7.uploads.ru/BzEX2.jpg

О фестивале:

Земфира, Дельфин, Therr Maitz, Pompeya, Обе Две, Монеточка в Сочи

В январе 2018 года на курорте «Роза Хутор» с большим успехом дебютировал новый музыкальный фестиваль LiveFest. Зрители в концертных залах и телеаудитория канала НТВ рукоплескали участникам фестиваля — группировке Ленинград, группе 25/17, Элджею и Скриптониту, Ёлке и Елене Темниковой, Нюше, Сергею Лазареву и многим другим. Для того, чтобы повторить успех, не обязательно дожидаться зимы. Организаторы — компании Velvet music, PROталант и VolkovPro — решили сделать LiveFest регулярным событием.

11 августа 2018 года на «Роза Хутор» пройдет летняя версия LiveFest — LiveFest Summer.

В субботу на главной площади Курорта «Роза Хутор» пройдет марафон молодых артистов, которых отберет оргкомитет фестиваля и его партнеры. Главный фестивальный концерт состоится на специально выстроенной сцене на высоте 1600 м, в окружении горных вершин и незабываемых видов Кавказского хребта. А закончится фестиваль ночным отрывом и джем-сейшенами на самых зажигательных площадках курорта.

Курорт «Роза Хутор» приготовил специальные бонусы для зрителей фестиваля. Одним из них будет промо-код, предоставляющий скидку на проживание — его получает каждый, кто купит билет на фестиваль.

КУПИТЬ БИЛЕТ  https://ponominalu.ru/event/live-fest-s … =NaydemVam